
В Воронежской области планируют заключить 3,5 тысячи соцконтрактов

©
В 2022 году в Воронежской области планируется заключить 3,5 тысячи социальных контрактов. На эти цели заложили 425,8 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Воронежской областной Думы.
Социальные контракты стали эффективной мерой при господдержке граждан, которые находятся в трудной жизненной ситуации и имеют среднедушевой доход ниже прожиточного минимума. Задача таких договоров способствовать появлению постоянного источника заработка.
Отметим, что в 2021 году в регионе заключили 3 300 соцконтрактов. На финансирование контрактов в бюджете было заложено более 382,3 миллиона рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронежской области продают гостиничный комплекс за 150 миллионов рублей
Новости России и мира 4 августа
Урожай порадовал жителя Воронежской области гигантским чесноком
Санврачи выявили нарушения в работе воронежского производителя извести




Главные новости
04/08/2025 16:44
Один без диплома, другой вообще «единоросс»: по какой причине воронежских депутатов от «СРЗП» не допускают до выборов
04/08/2025 14:14
В Воронежской области и еще 50 субъектах России поймали 157 подпольных оружейников. Видео
04/08/2025 11:44
Раскиданные деревья, песок везде и страх повторения: как жители Ямного запомнят селевую ночь