
В Воронежской области ковидная статистика близится к отметке в 900 человек

©
В Воронежской области коронавирусом заболело за сутки 856 человек. Такие данные опубликовал Стопкоронавирус.РФ.
Также была зарегистрирована 1 смерть от болезни, еще 523 человека выздоровели от ковида. Всего в области коронавирусом заболело 408 тыс. человек, выздоровело - 389,7 тыс. человек, умерло - 8,4 тыс. человек.
В России за сутки подтвредилось еще 37,1 тыс. случаев заболевания ковидом, всего за пандемию выявили 19,5 млн положительных тестов.
- Роспотребнадзор сообщил, что нет необходимости вводить в школах коронавирусные ограничения в новом учебном году. При этом ученикам будут измерять температуру, как и учителям, и прочим сотрудникам. Остается запрет на массовые мероприятия.
- Невролог и врач-смонолог Елена Царева рассказала URA.RU о том, что после коронавируса может быть бессонница. Длиться такой побочный эффект может до 10 месяцев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
24 класса в школах Воронежа закрыли на карантин
Воронежца с перешедшими в печень метастазами спасли от смерти
Санврачи спрогнозировали пик заболеваемости гриппом в Воронежской области
222 воронежца заболели COVID-19 за прошедшую неделю




Главные новости
19/09/2025 06:18
Нарядный Воронеж накануне 439-летия, он какой? Сентябрьские предпраздничные городские пейзажи - в атмосферных кадрах. Фоторепортаж
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей