
По космическим ценам продают новый iPhone в Воронеже

© Фото - "Авито"
В Воронеже на "Авито" появились объявления о продаже iPhone буквально по космическим ценам. Найти новый телефон можно в пределах от 225 тыс. до 500 тыс. рублей.
В соцсетях местные жители отмечают, что на эти деньги лучше купить автомобиль. Многих возмущает такое дорогое предложение.
Тем временем продавцы утверждают, что привезены аппараты из Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, а некоторые готовы встретиться с покупателем только по предоплате. Упаковка телефона при этом не вскрыта, он полностью новый.
Кто-то назначил цену и в 1 млн рублей за "бесценный" телефон, который "спас от пули в сердце". Воронежцы также периодически шутят и выкладывают объявления на продажу нарисованного на картоне популярного телефона.

©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Электронные медсправки для воронежских водителей введут в марте 2027 года
Первые выходные августа окажутся жаркими в Воронежской области
В Воронеже показали концепцию центральной аллеи парка «Танаис»
Воронежцы пожаловались на сбой у интернет-провайдера из-за аварии




Главные новости
01/08/2025 13:45
Спустя 2 недели после прилета БПЛА в центре Воронежа остаются здания с выбитыми окнами. Фоторепортаж
01/08/2025 05:00
Повышение штрафов за превышение скорости и индексация пенсий: каких изменений в законе ждать воронежцам с 1 августа