
Еще один район Воронежской области отказался от массовых гуляний

©
В Лискинском районе Воронежской области отменили массовые мероприятия. Мера будет действовать до особого распоряжения. Об этом заявил глава района на заседании антитеррористической комиссии.
- В нынешнее время приоритетной задачей для всех нас является консолидация общества, сплоченность и единство, - отметил Игорь Кирнос.
Ранее под запрет массовых мероприятий попал Павловский район Воронежской области. Там гуляния ограничили до 20 декабря 2022 года.
Напомним, в Воронеже в связи с проведением специальной операции на Украине сократили программу мероприятий на День города.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Самодельный транспорт испытали на воронежских железнодорожных путях
Воронежцы вновь столкнулись с ограничением мобильного интернета
Какая у вас там сейчас погода? - Не знаю, Интернет не работает.. Представляем прогноз на 12 августа в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей




Главные новости
11/08/2025 16:33
Воронежский министр ЖКХ похвастался глобальной работой с отходами - власти делают, а жители не замечают
11/08/2025 12:35
4,8 млн рублей похитил обвиняемый в мошенничестве экс-министр предпринимательства и торговли Воронежской области Швырков