В Воронеже завершился розыгрыш Кубка имени Станислава Осминина

icon 11/01/2023
icon 20:00
В Воронеже завершился розыгрыш Кубка имени Станислава Осминина

Автор:

Любительская футбольная лига СФЛ подвела итоги стадии плей-офф осеннего кубка - 2022, которая была названа в честь директора Музея спорта Воронежской области Станислава Осминина. Подвёл итоги турнира организатор и главный судья турнира Александр Иваньшин.

Группа 1: "Аурум", "Палермо", "Фратрия".

"Аурум" продемонстрировал запредельное желание побеждать, показывая результат даже на очень «тяжелом» поле (то покрытом слякотью, то льдом). Победив в своей подгруппе в Чемпионате, команда не стушевалась и в матчах с грандами.
"Палермо" уступил в финале, так и не дождавшись своих соперников в 1/4 и 1/2 финала
Впрочем, как и в группе, команда показывала стабильный результат за счёт хорошей формы лидеров и четких взаимодействий на поле.
"Фратрия" осеклась в полуфинале, подарив нам чудо-матч с БВВ в 1/4. Коллектив постоянно настроен на победу, поэтому, хоть без осечки в этот раз не обошлось, это по- прежнему один из сильнейших участников наших турниров

Группа 2: "Гидра", "Камчатка", "Черноземье".

"Гидра" вновь феерила в кубковой части, проходя одного соперника за другим, играя практически без замен. Великолепная форма игроков команды, слаженная игра в обороне и бережное отношение к голевым моментам - залог успеха команды.
"Камчатка" долго искала себя на стадии чемпионата, найдя свою игру и дойдя до финала (в великолепном стиле обыгрывая своих соперников). Да, финальный матч команде не удался, но сохранив все свои козыри, команда способна на большие победы
"Черноземье" не хватило самой малости, чтобы забрать награды высшей пробы, но произошло это в тот момент, когда команда играла ключевые матчи... впрочем , коллектив провёл немало запоминающихся игр, напомнив о том, что с этим коллективом будет очень непросто играть

Группа 3: "Гвозди", "Электрон", "Шершни".

"Гвозди" продолжают собирать урожай из наград этой осенью. Вслед за бронзовыми медалями, команда добывает победу в Кубке. Сыгранный состав, слаженность действий - вот и итоговый результат.
"Электрон" нестабильно прошёл чемпионат, но в кубке был в шаге от победы! Одна из команд, которая растёт на глазах, оттачивая взаимодействие между игроками. Да, в некоторых матчах без лидеров коллективу тяжело, но эту роль на себя все смелее и смелее берут те, кто постоянно ходит на игры и бьется за победу.
"Шершни" попробовали свои силы в Дивизионе рангом выше, навязав борьбу всем соперникам, с кем пришлось столкнуться.

Группа 4: "Кристалл", "Ветер", "Легион".

Молодой и амбициозный коллектив "Кристалла" к плей-офф набрал мощный ход, что не могло сказаться на итоговом результате. "Ветер" стабильно собирает крепкий состав и за счёт упорства и терпения достигает тех результатов, которые показывает. Немного везения, слаженности и победы не заставят себя долго ждать. "Легион" дебютировал этой осенью, поэтому бронза в Кубке - хороший стимул к развитию. Команда на верном пути развития.

Текст:Константин Колпаков