СК начал проверку после ситуации с отравлением угарным газом семьи с тремя детьми в воронежских Лисках
© -
В Воронежской области следователи начали проверку после отравления семьи с тремя детьми угарным газом. Об этом сообщили в ведомстве.
Ранее к ситуации подключилась облпрокуратура. Теперь доследственную проверку организовали в региональном СК.
Напомним, 14 марта появилась информация о том, что в доме по улице Коммунистической в Лисках двое взрослых - 33-летний мужчина и его 31-летняя супруга, а также трое их сыновей - 13, 12 и 3 лет, отравились угарным газом. Семья оказалась в больнице.
- В рамках доследственной проверки будет выполнен весь комплекс проверочных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в СК.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Мужчина торговал наркотиками на воронежском режимном предприятии
Нетрезвый водитель без прав устроил ДТП с пострадавшими в Воронеже и попал под суд
Жительницу Воронежской области оштрафовали на 250 тысяч рублей за пьяную езду и нападение на инспектора ДПС
Четыре человека оказались в больнице после ДТП с железобетонным ограждением под Воронежем
Главные новости