Вспоминаем 12 июля прошлых лет: ужесточение ограничений из-за COVID-19 и лучшая медсестра Сергей

© Фото - freepik.com
Ректор Воронежского аграрного госуниверситета в интервью "Воронежским новостям" рассказал о планах на развитие вуза. В том числе рассматривается вариант создания при университете конноспортивной школы.
- В планах университета есть создание конноспортивной школы на базе факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства. У нас есть несколько лошадей, с которыми сейчас занимаются только студенты. Если увеличить поголовье и создать соответствующую материальную базу, то это направление можно развивать и для жителей города, - рассказывает Александр Агибалов.
Отметим, что беседа с "Воронежскими новостями" стала первой в числе интервью Александра Агибалова в качестве ректора агроуниверситета. До назначения достаточно долгое время он был в должности исполняющего обязанности главы вуза. Полный материал можно прочитать по ссылке.