В Воронеже начали искать подрядчика для благоустройства парка Патриотов
© Фото: мэрия
В Воронеже объявили поиски подрядчика на разработку проектной документации для благоустройства общественного пространства Левобережного района. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Вадим Кстенин.
Работы включают в себя обновление парка Патриотов, который окружает Музей-диораму, и части набережной Авиастроителей напротив него.
Подрядчику предстоит спроектировать входную, выставочную, рекреационную, мемориальную зоны, площадки для массовых и военно-патриотических мероприятий, тихого и активного отдыха, системы инженерных коммуникаций – освещения, водоснабжения и водоотведения, а также видеонаблюдения.
Особое внимание уделят обустройству пешеходной инфраструктуры, а также созданию удобств для отдыхающих.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
2 января воронежские летчики пройдут допподготовку на авиационных симуляторах
Роспотребнадзор открыл «горячую линию» для воронежских туристов
В Воронеже и Лискинском районе объявлена тревога удара БПЛА
Тарифы на свет в Воронежской области вырастут вдвое в 2026 году
Главные новости