Первый тайм футбольного поединка между воронежским «Факелом» и «Локомотивом» завершился в Москве

icon 20/05/2023
icon 14:50

Автор: Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов

Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов

Первый тайм матча "Факел" - "Локомотив" завершился. Счет игры остался нулевым с обеих сторон.

Игра 28 тура РПЛ стартовала на "РЖД Арене" в Москве в 14:00. Было несколько опасных моментов и даже забитый гол от факелонов гол на 16 минуте матча. Однако мяч не засчитали. Причина - касание рукой Хызыра Аппаева.

Отметим, что "Факел" провел первую атаку на 7 минуте матча, удар сделал Георгий Гонгадзе, однако забить не получилось. Опасный момент для факелонов был зафиксирован на 13 минуте - к воротам подобрались москвичи, был дан хороший пас, но в ворота мяч не попал.

Между тем, болельщики активно поддерживают воронежцев на стадионе. Все фанаты верят в победу и твердят, что место "Факела" только в РПЛ, поэтому главному тренеру стоит почаще взбираться на стол.

Напомним, матч проходит на "РЖД Арене" в рамках 28 тура РПЛ. Главным судьей матча был назначен Алексей Амелин.