
Власти пообещали решить проблему бунтующих из-за перекрытия выезда из микрорайона воронежцев

© Фото - "Типичный Воронеж"
Ситуацию с перекрытым выездом в микрорайоне "Нефтебаза" в Воронеже прокомментировали в мэрии. По данным властей, территория находится в частной собственности.
Вскоре для решения проблемной ситуации на место приедут представители управы района. Кроме того, к решению вопроса привлекут надзорные органы.
Напомним, недовольные горожане буквально несколько минут назад разошлись с улицы Ильюшина, которую перекрыли толпой из-за протеста появившемуся на улице Димитрова шлагбауму из бетона. На участке скопилась пробка, но полицейские все-таки уговорили граждан разойтись, пообещав разобраться в ситуации.
Обнаружили бетонную балку на дороге утром 25 мая. Предполагается, что проезд перекрыл собственник газовой заправки.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Бастрыкина просят остановить строительство логистического центра под Воронежем
Сентябрь показал рекордный рост цен на бензин в Воронежской области
В Воронеже появился мурал в честь 35-летия МЧС
Россельхознадзор уличил воронежскую свиноферму в грубых нарушениях




Главные новости
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей
18/09/2025 13:44
«В этих бумагах моя жизнь»: подробности по делу экс-завкафедрой ВГТУ Сироткиной озвучила прокуратура. Фоторепортаж
18/09/2025 13:12
13-летний мальчик умер в больнице после тренировки в Острогожске: местные жители указывают на вину врачей