В Воронежской области произошло ДТП: пострадал водитель «семерки»
Воронежец попал в больницу после столкновения ВАЗа и иномарки
© Фото: МВД
В Каширском районе Воронежской области на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
По данным ведомства, 69-летний водитель ВАЗ-2107 с разгонной полосы не уступил попутному автомобилю «Тойота». В результате машины столкнулись, а отечественный автомобиль по инерции вылетел в кювет.
В аварии пострадал водитель ВАЗа. Его доставили с различными травмами в больницу.
Полицейские сейчас выясняют обстоятельства произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже мужчину судят за продажу немаркированного табака на 2,6 млн рублей
Воронежец получил полтора года принудительных работ за попытку отобрать телефон у школьницы
Момент ДТП с перевернувшимся у «Олимпика» трактором в Воронеже попал на видео
Годовалый ребенок пострадал при столкновении 6 машин на Ленинском проспекте в Воронеже