В Воронеже в День города проведут мастер-класс по самозащите и пилотированию БПЛА
В День города в Воронеже пройдет мастер-класс о управлению беспилотниками
© Фото: freepik.com
В Воронеже в День города, 16 сентября, пройдут мастер-классы по управлению беспилотных летательных аппаратов. Мероприятие состоится на площади Ленина в 10:00.
Центр начальной военной подготовки «Рокот-Воронеж» покажет как правильно собирать и разбирать автомат Калашникова, обучит плести маскировочные сети, познакомит со средствами индивидуальной бронезащиты, а также научит управлять беспилотниками.
Ранее «ВН» рассказывали, куда сходить воронежцам с детьми на День города. Напомним, что в Кольцовском сквере в 16.00 выступит гость праздника Стас Костюшкин. Также отдельные мероприятия пройдут во всех районах города. Ознакомиться с полной программой событий можно по ссылке.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Есть люди, которые не верят даже прогнозам государственного метеорологического института, если не прочтут их в своей газете Представляем прогноз на 2 ноября в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей
Билеты на показы балета «Щелкунчик» в Воронеже раскупили за 3 дня
Главные новости в России и мире 1 ноября
Главные новости
01/11/2025 18:33
Дополнительных отключений мобильного интернета на ноябрьских выходных не ожидается, заверили в правительстве
01/11/2025 18:04
Воронежцам рассказали об измененном графике работы госучреждений региона во время ноябрьских праздников
01/11/2025 14:11
Воронежца будут судить за госизмену и подготовку к диверсии на железнодорожном объекте