
Воронежцы снимали видео, высунувшись по пояс из машины, и мешали водителям
Воронежцы снимали видео, высунувшись по пояс из машины на полном ходу
В Воронеже ночью с 4 на 5 октября мужчины устроили съемки видео, высунувшись по пояс из машин на полном ходу, как рассказал читатель "Воронежских новостей". Он прислал видео через сервис "Дежурный по новостям".
Весельчаки на Ладе Приора и Ладе 2110 в поисках хорошего ракурса и удачных кадров постоянно мигали друг другу фарами на протяжении нескольких километров дороги и вели себя вызывающе. Заметили их на улицах Димитрова и Брусилова. По словам автора видео, он ехал с ребенком после работы, очень уставший. Постоянное мигание фар сильно отвлекало, тем более было не понятно, чего еще ждать от развлекающихся воронежцев.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительницу Воронежа задержали в Краснодарском крае за 30 закладок
Бабушка из Воронежа вышла из дома и не вернулась
Парень, которому нужна помощь, таинственно пропал в Воронеже
В Воронеже мотоциклист вылетел на тротуар, едва не сбив пешеходов




Главные новости
14/08/2025 09:45
Пылающий автомобиль и трое раненых: ВСУ атаковали беспилотником соседнюю с Воронежской Белгородскую область. Фоторепортаж
13/08/2025 17:35
Звонки от желающих удочерить — не в интересах ребенка: какие доводы приводились перед закрытием резонансного дела