
В Воронеже возле памятника Славы полуголый парень с ножом устроил дебош в шаурмичной
Воронежец с ножом устроил дебош в шаурмичной
В Воронеже возле памятника Славы полуголый парень устроил дебош в шаурмичной. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы.
По словам горожан, молодой человек сначала показывал свое неадекватное поведение в одном из супермаркетов. Сотрудники вызвали охрану, а парень отправился на другую сторону улицы. После этого он забежал в шаурмичную и стал угрожать продавцу ножом. Очевидцы кое-как уговорили воронежца бросить оружие и выйти.
В итоге к месту происшествия подъехали сотрудники ГБР. Парень от них пытался убежать и даже спровоцировал ДТП. Однако его догнал охранник и избил, а после задержал неадеквата.
О причинах ситуации и о судьбе парня не сообщается.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
11-летний ребенок на мотоцикле угодил под колеса авто в воронежской Ольховатке
Предоставление налоговой отчетной в «ФНС» обошлось воронежцу в 1,2 млн рублей
Суд оставил чиновников мэрии Воронежа в СИЗО, несмотря на обжалование
Глава СКР взял на контроль дело об осквернении памятников в Воронежской области




Главные новости
14/08/2025 11:17
Число пострадавших от удара БПЛА человек в соседнем с Воронежем Ростове-на-Дону увеличилось до 13
14/08/2025 09:45
Пылающий автомобиль и трое раненых: ВСУ атаковали беспилотником соседнюю с Воронежской Белгородскую область. Фоторепортаж