Непогода повалила деревья, высаженные в снег на новой магистрали в Воронеже
Высаженные в снег деревья у новой дороги в Воронеже свалило непогодой
© "Воронеж Vrn"
В Воронеже ветер повалил свежевысаженные деревья вдоль магистрали Шишкова-Тимирязева. Об этом сообщили в соцсетях.
Ранее ситуацию комментировали в профильном управлении мэрии, говоря, что высадка деревьев с наступлением холодов - обычная и даже правильная практика. В итоге непогода саженцы свалила. Такую работу власти принимать не собираются, восстановление деревьев взято на контроль.
- Подрядчику предстоит довести высадку до ума, поднять упавшие, вероятно, от ветра саженцы, вбить колья и обеспечить растяжку деревьев, чтобы такое не повторилось, - написал в своем тг-канале пресс-секретарь мэра Никита Чеботарев.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
«Аквасервис» в Нововоронеже оштрафовали за экологические нарушения
Прокуратура оштрафовала «Экотехнологии» за мусор в Каширском районе Воронежской области
Максимума достигла активность пыльцы злаков в Воронежской области
В Воронежской области шесть пляжей забраковали экологи