Солнечно, радостно, классно — лето пришло не напрасно. Представляем прогноз на 27 июля в Воронеже

© СИ "Воронежские новости"
Жители Воронежа сообщили о дефиците бензина на заправках одной из крупных сетей. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.
Судя по рассказам воронежцев, на некоторых заправках нет бензина марок АИ-95 и АИ-92. Однако дизельное топливо в наличии есть.
Горожане поясняю, что дефицит топлива возник из-за якобы неубранного снега, потому что бензовозы не могут проехать до АЗС.
Ранее сообщалось, что в Воронежской области продолжает снижаться цена на моторное топливо. Один литр бензина марки АИ-92 подешевел на 15 копеек и составляет 50,79 рублей. За литр топлива марки АИ-95 водителям придется отдать 55,55 рублей. Снижение в цене составило 7 копеек. Однако стоимость бензина марки АИ-98 по-прежнему не изменилась. Его цена составляет также 67,99 рублей.