Воронежский «Факел» выиграл в контрольном матче у словенского «Копера» со счетом 2:0

Воронежский «Факел» выиграл в Турции у словенского «Копера»

icon 24/01/2024
icon 18:29

Автор: "Воронежские новости", Константин Лопухов, источник фото.

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Завершился четвертый контрольный матч воронежского «Факела» на учебно-тренировочном сборе в Турции. На этот раз спарринг-партнером «огнеопасных» стал словенский «Копер». Встреча завершилась победой воронежской команды со счетом 2:0.

Сергей Ташуев выбрал следующих игроков в стартовый состав на сегодняшний матч: Беленов, Мастерной, Брызгалов, Божин, Калинин, Мендель, Якимов, Альшин, Магаль, Марков, Аппаев.

Первый гол в матче забил вышедший на замену во втором тайме Акбашев. На 81-й минуте игры вернувшийся из «Ростова» Акбашев нанес великолепный удар со штрафного в левую «девятку». Второй мяч забил Евгений Марков ударом головой после подачи с углового уже на исходе основного времени игры.

Этот матч завершил первые сборы воронежской команды в текущую паузу. Следующий контрольный матч планируется провести в среду, 31 января. Соперником должна стать калининградская «Балтика».

Ранее воронежский «Факел» выиграл в контрольном матче у сборной Южной Кореи со счетом 2:1.