
Двое воронежцев получат медали от Путина за заслуги в профсфере
Путин удостоил наград двух жителей Воронежской области

© сайт Кремля
Двоих жителей Воронежской области удостоили наград от президента России Владимира Путина. Соответствующий указ уже подписан главой государства.
Среди награжденных преподаватель Воронежского художественного училища и директор ТФОМС - Ольга Дмитриенко и Александр Данилов. Документ с их именами опубликован 15 февраля.
Так, преподаватель получит свою медаль "За труды в культуре и искусстве" в связи с 300-летием со дня основания РАН и за большой вклад в развитие науки, а также многолетнюю плодотворную деятельность. Во втором случае утверждена медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени. Руководитель фонда ОМС удостоен ее за заслуги в области здравоохранения и ту же добросовестную работу многие годы.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
01/08/2025 13:45
Спустя 2 недели после прилета БПЛА в центре Воронежа остаются здания с выбитыми окнами. Фоторепортаж
01/08/2025 05:00
Повышение штрафов за превышение скорости и индексация пенсий: каких изменений в законе ждать воронежцам с 1 августа