Солнечно, радостно, классно — лето пришло не напрасно. Представляем прогноз на 27 июля в Воронеже

© Официальный телеграм-канал губернатора Воронежской области Александра Гусева
В Воронеже строители возведут новый корпус для завода "Электросигнал". Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
С появлением дополнительного пространства также начнется выпуск средств связи шестого поколения. Работы планируется провести за два года, в 2024-2025 году.
"Региональные бренды - это основа российской экономики. Ограничения, введённые недружественными странами, только укрепили наших производителей. Мы гордимся воронежскими высокотехнологичными предприятиями", - сообщил губернатор.
Воронежский завод "Электросигнал" функционирует с 1931 года. На данный момент предприятие оснащено токарно-фрезерным оборудованием, аналогов такому оборудованию нет на территории всей области. По технологическому оснащению завод станет одним из лучших в дивизионе.