Губернатор Воронежской области появился на Петербургском форуме с делегацией региона
Воронежский губернатор с делегацией появился на ПМЭФ
© СИ "Воронежские новости"
Губернатор Воронежской области с делегацией прибыл на Петербургский международный экономический форум 2024 года. Александр Гусев встретился журналистам холдинга "Региональные новости" прогуливающимся по выставке на форуме.

Пока пресс-служба правительства региона не дает официальных данных по тому, как пройдет день Гусева на форуме. Как и в прошлом году, вероятно, ожидается подписание ряда соглашений, а также встречи и участие в заседании.
Проходит экономический форум в несколько дней, последним из которых станет 8 июня. В пятницу, 7 числа, к событиям ПМЭФ присоединится Владимир Путин.
Ранее "ВН" изучали меню гостей форума, которое в цене подорожало на 400 рублей. Один комплексный обед обойдется в 4900 рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежцы пожаловались на качество дороги в селе Ендовище
Главные новости в России и мире 26 октября
В воронежском селе построят новый детский сад на 240 детей
ТОП самых ярких событий ЦФО: аэропорт для Михалкова и отстранение мэра Рязани