Воронежская бегунья Эмилия Тангара выиграла Кубок России на 400-метровке с барьерами

Воронежская бегунья Тангара выиграла Кубок России на 400-метровке с барьерами

icon 10/07/2024
icon 10:00

© Соцсети спортсменки Эмилия Тангара. Архивное фото

Соцсети спортсменки Эмилия Тангара. Архивное фото

Накануне в Чебоксарах прошел заключительный день Кубка России по легкой атлетике. Лучшие спортсмены России и Беларуси боролись за победу в различных дисциплинах на протяжении нескольких дней.

Представительница Воронежской области Эмилия Тангара с огромным преимуществом стала лучшей на дистанции 400 метров с барьерами. Продемонстрировав результат 55,55 секунд, она вышла на финишную прямую в гордом одиночестве.

Бронзу в этом забеге в копилку Воронежской области принесла Ирина Баулина. Ее время – 57,28 секунд. Серебро у Кристины Вершининой из Иркутской области.

Накануне "Воронежские новости" сообщали о том, что Светлана Аплачкина победила на Кубке России