Воронежские пловчихи завоевали серебро Кубка России
Воронежские пловчихи завоевали серебряные медали Кубка России
© Фото ВФП / Андрей Голованов
В Екатеринбурге стартовал финал Кубка России по плаванию.
В первый день турнира воронежской команде удалось завоевать серебряную медаль. Отменно проплыли кролевую эстафету 4 по 200 метров наши девушки. Они финишировали вторыми, уступив только сборной Татарстана и опередив очень сильную команду Санкт-Петербурга. За сборную Воронежской области выступали: Анастасия Саратова, Александра Цветковская, Анастасия Островерхова и Дарья Клепикова.
Соревнования продолжаются.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежская теннисистка Полина Яценко вышла в финал квалификации Уимблдона
Утвержден календарь матчей Кубка России с участием воронежского «Факела»
РПЛ сезон 2026-2027: «Факел» начинает чемпионат матчем против «Динамо»
Президент воронежской федерации армрестлинга Апевалов погиб в зоне СВО
Главные новости