
Ежегодный чемпионат по автокроссу отменили в Воронеже
В Воронеже отменили ставшие традиционными соревнования по автокроссу

© freepik.com
В Воронеже отменили ставшие традиционными осенние соревнования по автокроссу. Об этом сообщили представители "Воронеж-Ринг" в социальных сетях.
Отмена финала чемпионата и первенства России по автокроссу произошла из-за решения региональных властей о временном приостановлении проведения массовых мероприятий в связи с нестабильной ситуацией в регионе. Как отметили в комментариях представители, чемпионат отменили совсем, а первенство теперь пройдёт в Набережных Челнах.
Напомним, вопрос о проведении фестиваля «Город-Сад» остается открытым. Сейчас реализованы все меры, чтобы проведение фестиваля было максимально безопасным. Особое внимание уделено борьбе с беспилотными летательными аппаратами.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
01/08/2025 13:45
Спустя 2 недели после прилета БПЛА в центре Воронежа остаются здания с выбитыми окнами. Фоторепортаж
01/08/2025 05:00
Повышение штрафов за превышение скорости и индексация пенсий: каких изменений в законе ждать воронежцам с 1 августа