Воронежцы сообщают о ландшафтном пожаре в селе Ямное
О лесном пожаре в Воронежской области сообщают местные жители
© Большой Воронежский
Жители села Ямное в Рамонском районе Воронежской области заметили сильное задымление. Судя по кадрам очевидцев, причиной возникновения огня снова стало загорание травы.
Сухая трава загорелась на улице Победы. Очевидцы сообщают, что пожарные уже выехали на место пожара.
Сегодня, 13 сентября, сотрудники воронежской службы МЧС уже потушили загоревшийся частный дом в Ленинском районе Воронежа. Как оказалось, огонь перекинулся на жилое здание с двух загоревшихся автомобилей.
Напомним, что вчера, 12 сентября, в Воронеже произошло 3 пожара. Возгорания были потушены в микрорайоне Семилукские выселки, в микрорайоне Боровое, а также в жилом комлексе "Олимпийский".
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Четверо воронежцев получили сроки за незаконную банковскую деятельность
Воронежцам рассказали, над какими регионами страны сбили БПЛА
В Воронеже при пожаре пострадали люди
Тройное столкновение на воронежской трассе Калач - Павловск: есть пострадавшие
Главные новости
26/12/2025 17:50
На восемь лет колонии строго режима осудили бывшего ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого
25/12/2025 18:25
Бывший ректор ВГТУ Сергей Колодяжный добился принудительных работ и вышел из колонии
25/12/2025 16:19
Принудительными работами отделался бывший мэр Борисоглебска, виновный в превышении должностных полномочий