
Очевидцы сняли на видео пожар рядом с ЖК «Олимпийский» в Воронеже: горят трубы очистных сооружений
Пожар рядом с ЖК «Олимпийский» в Воронеже попал на видео: горят трубы ЛОС
О пожаре в районе ЖК «Олимпийский» сообщили читатели «Воронежских новостей». На кадрах, присланных очевидцами, отчетливо видны клубы черного дыма, поднимающиеся над жилыми домами.
Как стало известно из социальных сетей, причиной пожара стало возгорание на строительной площадке очистных сооружений. Горение пластиковых труб привело к образованию густого черного дыма, который увидели очевидцы. Это уже третий пожар в Воронеже за сутки.
Напомним, жители жилого массива «Олимпийский» устроили настоящий бунт по поводу строительства очистных сооружений на территории ЖК. Люди вставали живой изгородью перед техникой с документами о заморозке строительства на руках.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В свинине воронежского мясокомбината обнаружили следы лекарств
Дело о расстреле двоих человек в селе Козловка поступило в Грибановский райсуд
Воронежский СК устанавливает обстоятельства гибели найденного в Усманке парня
Инвалиду из Воронежа выплатили почти 1 млн рублей после незаконного увольнения




Главные новости
30/07/2025 16:28
Осужденный в Воронеже экс-морпех США Роберт Гилман попал под еще одно уголовное дело
30/07/2025 16:15
Воронежская пловчиха Дарья Клепикова стала чемпионкой мира в смешанной эстафете, установив рекорд чемпионатов мира
30/07/2025 15:56
Онлайн-флешмобы, поздравление ветеранов и урок мужества: как в Воронеже будут отмечать день ВДВ