Сазана и сома поймал мэр Воронежа Сергей Петрин во время своего 10-дневного отпуска
Мэр Воронежа Сергей Петрин рассказал, как провел свой отпуск на рыбалке
Мэр Воронежа Сергей Петрин поделился с журналистами, как провел свой 10-дневный отпуск. Об этом глава города рассказал во время пресс-подхода после еженедельной планерки в мэрии Воронежа.
— Мы рыбачили в рыболовном поселке в низовьях. Первые два дня было ветрено, потом погода улучшилась, потеплело, и рыба стала клевать. Удалось поймать сазана и сома, а вот с другим хищником было хуже, — поделился Сергей Петрин.
Напомним, перед уходом в отпуск мэр Воронежа в своем телеграм-канале сообщил, что проведет его с семьей на рыбалке — их любимом хобби.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Любая погода хорошая, если есть с кем настроением хорошим делиться. Представляем прогноз на 23 февраля в Воронеже
Утренний дайджест «ВН»
23 февраля воронежцы вошли в тройку победителей на Кубке Европы по бобслею
Воронежцы активно обсуждают мусор, пьяных водителей и уборку снега в соцсетях
Главные новости
23/02/2026 11:00
«Таких снимков в истории Афганской войны мало»: интервью с Виктором Руденко, автором уникальных фотографий
23/02/2026 10:39
6 поездов, идущих через Воронеж снова задерживаются из-за перекрытия Крымского моста