
Сазана и сома поймал мэр Воронежа Сергей Петрин во время своего 10-дневного отпуска
Мэр Воронежа Сергей Петрин рассказал, как провел свой отпуск на рыбалке
Мэр Воронежа Сергей Петрин поделился с журналистами, как провел свой 10-дневный отпуск. Об этом глава города рассказал во время пресс-подхода после еженедельной планерки в мэрии Воронежа.
— Мы рыбачили в рыболовном поселке в низовьях. Первые два дня было ветрено, потом погода улучшилась, потеплело, и рыба стала клевать. Удалось поймать сазана и сома, а вот с другим хищником было хуже, — поделился Сергей Петрин.
Напомним, перед уходом в отпуск мэр Воронежа в своем телеграм-канале сообщил, что проведет его с семьей на рыбалке — их любимом хобби.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Хочешь узнать, какая погода — посмотри, сколько друзей онлайн. Представляем прогноз на 7 сентября в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей
7 сентября параплан с воронежской туристкой рухнул на провода ЛЭП под Темрюком
Воронежских грибников предупредили о смертельно ядовитой бледной поганке




Главные новости
06/09/2025 16:00
Воронежская неделя с Александром Пироговым: пальмовая «Масленица» и национальные «Кириешки»
06/09/2025 13:25
Как прошло открытие воронежского фестиваля садов и цветов «Город-Сад» на Петровской набережной. Фоторепортаж