В Ботаническом саду Воронежа поселилась очаровательная ласка
В Ботаническом саду Воронежа поселилась очаровательная ласка
НВ Ботаническом саду Воронежа появилась яркая и очаровательная обитательница. Об этом сообщили в пресс-службе сада.
Ласка стала необычной и очень полезной жительницей Ботанического сада. Маленькая и грациозная, она не только радует своим внешним видом, но и выполняет важную миссию - избавляется от грызунов, которые могут навредить растениям.
Напомним, ранее зимний урожай лимонов-гигантов собрали в Воронежском ботаническом саду. Сотрудники ботанического сада срезали внушительные лимоны и отправили их на взвешивание. Лимонные деревья уже готовятся к массовому цветению в наступающем году.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
На 14 дней закроют движение по участку улицы Куколкина в Воронеже
21 беспилотник уничтожен минувшей ночью над Воронежской областью
Завтра похолодание до +17 ночью и до +20 днём
Воронежская компания заплатит 1,5 млн рублей за выход стоков после аварии на коллекторе