217 километров региональных дорог на 5 миллиардов рублей отремонтируют в Воронежской области
В Воронежской области отремонтируют более 200 километров региональных дорог
© СИ "Воронежские новости"
В 2025 году в Воронежской области планируют отремонтировать 217 километров региональных дорог. На это выделят около 5 миллиардов рублей из областного бюджета. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.
Подрядчик начнет ремонтные работы весны, когда наступит благоприятная погода. Дорожное покрытие обновят почти в каждом районе области.
Ремонт дорог продолжат в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни". Благодаря успешному выполнению нацпроекта Воронежская область заняла 11-е место среди всех субъектов страны и 2-е место в ЦФО за 2023 год по доле дорог, которые соответствуют установленным стандартам.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
05/02/2025 14:00
«ВН» вышли на прогулку по заснеженному Воронежу: как выглядит город в снегу вперемешку с грязью - в фоторепортаже. Фоторепортаж
05/02/2025 11:53