В Министерстве просвещения рассказали, когда в Воронежской области пройдут последние звонки и выпускные
Воронежцам назвали даты проведения выпускных и последних звонков
© СИ "Воронежские новости"
В этом учебном году последние звонки в российских школах состоятся 24 мая, а выпускные вечера — 28 июня. Информация об этом появилась на официальном сайте Министерстве просвещения.
На торжественных мероприятиях, посвященных выпускным, будут проведены церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, а также чествование представителей многопоколенных и многодетных семей.
Кроме того, регионам поручено обеспечить безопасность на мероприятиях и доступность помещений для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
Ранее воронежцам рассказали, в какие даты пройдут государственные экзамены для 9-классников (ОГЭ) и 11-классников (ЕГЭ).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Названы сроки начала строительства метробуса в Воронеже
Губернатор сообщил о возможных сроках открытия воронежского аэропорта
Воронеж превратили в вязаный шедевр
Запланировано восстановление заброшенного фонтана в парке «Дельфин» в Воронеже