Пробка на въезде в Воронеж образовалась из-за строительных работ
Пробка на въезде в Воронеж со стороны Москвы испортила утренние планы воронежцев
© Телеграм-канал "Воронежское"
Утро вторника, 9 сентября, для воронежцев, которые спешили на работу по трассе М-4 «Дон» в районе обхода Воронежа, было омрачено пробкой из-за строительных работ. Воронежцы поделились фотографиями утренней дорожной неприятности в телеграм-канале «Воронежское».

Согласно данным карты, в этом месте проходят дорожные работы. Небольшая пробка сохраняется и на момент 10 утра, хоть и не такая длинная, как в утренний час пик.
В целом по городу дорожная обстановку в данный момент оценивается в 2 балла.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Грузовик и «ГАЗель» столкнулись ночью под Воронежем: оба водителя в больнице.
Водитель погиб в ДТП под Воронежем — машина вылетела в кювет и перевернулась
Главные новости