Водитель легковушки получил травмы после столкновения с грузовиком в Воронеже
В Воронеже водитель попал в больницу после столкновения с грузовиком
© ГУ МВД России по Воронежской области
Сегодня, 19 ноября, в Воронеже произошла автомобильная авария. Грузовик "Ситрак" врезался в "Ладу". В результате аварии пострадал водитель легковушки. Подробностями происшествия поделились в пресс-службе регионального ГУ МВД.
ДТП произошло около 15:50 часов у дома №1к по улице Героев Сибиряков. Согласно предварительным данным, 49-летний воронежец за рулём грузового автомобиля врезался в "Ладу Приору", за рулём которой находился 34-летний горожанин.
В результате аварии водитель "Лады" получил травмы. Мужчину доставили в медицинское учреждение.
А вчера, около 18:30 часов, авария произошла на улице Третьяковской в Борисоглебске. В результате столкновения 30-летняя пассажирка иномарки получила травмы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронежской области объявили угрозу атаки беспилотников с 22:12 23 февраля
В Воронеже на Краснозвездной пожар в квартире, пострадала люди
Бастрыкин поручил выяснить причины отсутствия тепла в воронежской многоэтажке
Задержаны поезда иquot;Таврияиquot; через Воронежскую область из-за проблем на Крымском мосту
Главные новости
23/02/2026 18:49
Горожанка попала в больницу после пожара в пятиэтажке на улице Краснозвездной в Воронеже
23/02/2026 11:00
«Таких снимков в истории Афганской войны мало»: интервью с Виктором Руденко, автором уникальных фотографий