Отбой опасности атаки БПЛА в Воронежской области объявил Александр Гусев
Воронежский губернатор объявил отбой опасности атаки БПЛА в регионе
© СИ "Воронежские новости"
Отбой опасности атаки БПЛА объявили на территории Воронежской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Напомним, режим предупреждения опасности действовал на территории области с 17:30 вторника, 30 декабря. За это время в небе над областным центром сбили 2 БПЛА. Губернатор сообщал, что обошлось без пострадавших и разрушений на земле.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Агро
В Воронеже огромная пробка сковала Московский проспект из-за жуткой аварии
Поиски 16-летней девушки объявили в Воронежской области
Воронежская область выявила 60 нарушений в животноводческой продукции в 2026 году
Воронежская область стала одним из лидеров по вакансиям агрономов
Главные новости