Жителям Борисоглебска не дают спать сирены
В Борисоглебске включили сирены из-за угрозы удара БПЛА
© «Воронежские новости»
В Борисоглебске Воронежской области рано утром 12 мая включили системы оповещения. Они заработали в 05:05, сообщил губернатор Александр Гусев в мессенджерах.
Сирены включили из-за тревоги в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА.
Ранее они заработали в Лискинском и Острогожском районах, а также Нововоронеже.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Рядом с Воронежской областью 10 человек ранены при ударе БПЛА по предприятию
Из украинского плена вернулись двое военнослужащих из Воронежской области
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле «160 на 160»
В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА
Главные новости