В Бобровском районе в аварии погибли родители четверых детей
Авария на трассе Бобровского района унесла жизни многодетных родителей
© ГУ МВД России по Воронежской области
Трагедия, произошедшая на трассе в Бобровском районе, унесла жизни двух человек. Как выяснилось, погибшими оказались супруги Елена и Заур, воспитывавшие четверых детей. Об этом сообщило издание «Российская газета» со ссылкой на собственные источники.
По предварительным данным, причиной аварии мог стать внезапный выход дикого животного на проезжую часть. Зверь выбежал из леса на ночную дорогу, в результате чего водитель не справился с управлением и машина столкнулась с препятствием.
Семья проживала в одном из сел Бобровского района. Как рассказали соседи, Заур и Елена были любящими родителями, которых в селе знали как добрых и отзывчивых людей. Теперь их четверо детей остались круглыми сиротами. Односельчане уже начали сбор средств и вещей в помощь осиротевшим ребятам.
Напомним, авария произошла вчера, 29 августа, на автодороге Бобров – Таловая – Новохоперск. 33-летняя водитель «Лады Ларгус» не справилась с управлением, автомобиль съехал с дороги. В результате женщина и ее 35-летний супруг скончались до приезда скорой.