
Воронежский гимназист отравился алкоголем, отмечая с друзьями 8 марта на занятиях
©
Воронежская прокуратура проводит проверку после сообщений в соцсетях и нескольких СМИ об учащихся, которые по по-детски отметили 8 марта в стенах гимназии №2 на Московском проспекте.
По предварительным данным, один из весельчаков, устроивших пьянку, отравился алкоголем. В родительских чатах идет активное обсуждение, кто же из школьников пронес алкоголь. Часть родителей считает, что это уже не важно, и наказать всех участников пьянки надо одинаково.
– Проводится проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних как в деятельности самой гимназии, так и органов системы профилактики. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, – объяснили в ведомстве.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Очевидцы сообщают об избиении воронежцев в центре города
Воронежец получил 11 лет колонии за избиение знакомого до смерти
Пожарная опасность выросла до максимальной в 15 районах Воронежской области
В Воронеже из квартир выселили 4 должников по соцнайму из 1806 неплательщиков



