
В Воронежской области ревнивец зарезал нового ухажера своей жены

©
В Борисоглебске задержали 60-летнего местного, подозреваемого в убийстве 60-летнего знакомого своей супруги. На мужчину завели соответствующее уголовное дело.
По данным следствия, в ночь с 23 на 24 апреля мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел к дому своей 50-летней супруги, с которой был в соре. Но кроме нее в доме находился посторонний мужчина. Ревнивый супруг начал выяснять отношения с гостем, в ходе конфликта он схватил нож и вонзил его в сердце соперника.
Мужчина скончался на месте. Супруга ревнивца вызвала полицию.
Подозреваемого задержали. В отношении него решается вопрос о заключении под стражу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
С воронежскому МКП «Масловское» требуют 47 млн рублей за загрязнение почвы
Экс-сотрудницу Росреестра в Воронеже задержали за взятку в 160 тысяч
11-летний ребенок на мотоцикле угодил под колеса авто в воронежской Ольховатке
Предоставление налоговой отчетной в «ФНС» обошлось воронежцу в 1,2 млн рублей




Главные новости
14/08/2025 12:00
ФСБ России сообщила об уничтожении производства украинских ракетных комплексов, способных достать до Воронежской области
14/08/2025 11:17
Число пострадавших от удара БПЛА человек в соседнем с Воронежем Ростове-на-Дону увеличилось до 13
14/08/2025 09:45
Пылающий автомобиль и трое раненых: ВСУ атаковали беспилотником соседнюю с Воронежской Белгородскую область. Фоторепортаж