
В Бутурлиновке проведут работы по очистке реки Осередь

©
Департамент природных ресурсов и экологии начал поиски подрядчика для проведения работ по очистке реки Осередь в Бутурлиновке Воронежской области. Стоимость контракта - 33,1 млн рублей по начальной цене.
Расчистка водного объекта в Бутурлиновке будет проводиться до 15 ноября. Заявки на участие в торгах можно подавать до 6 июня. Победитель станет известен 8 июня.
Подрядчик проведет два этапа в процессе расчистки реки. Первый продлится до 15 сентября, второй - до 15 ноября. Расчитска затронет 15,2 км водного объекта. Во время работ предлполагается извлечь из реки и с относков берегов 3,3 тыс. деревьев.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В честь Дня ВДВ на «Молекуле ДНК» в Воронеже включили праздничную подсветку
В Воронеже не стали отключать фонтаны в День ВДВ 2 августа
С Днем ВДВ поздравили воронежских десантников губернатор и спикер облдумы
Доброе дело меняет душу, также как хорошая погода меняет настроение Представляем прогноз на 2 августа в Воронеже



