
В Воронежской области иерей попал под дело из-за насилия над приемными детьми

© Фото - "Полиграф.Медиа"
В Воронежской области иерей попал под дело из-за насилия над приемными детьми. Историю ранее описывали "Воронежские новости".
Как ранее сообщалось, иерей из села Нижний Икорец взял в семью двух мальчиков и девочку. Детям по 14 лет. Не так давно их забрали органы опеки после того, как стало известно, что ребята могут находиться в опасности.
Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливают следователи. Дело возбудили по статье о насильственных действиях сексуального характера, уточняют "Вести Воронеж".
Помимо этого, проверку организовала лискинская межрайонная прокуратура. Коснется она деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительница Воронежской области незаконно получила соцвыплаты на 684 тысячи
После массового ДТП в Семилукском районе четыре человека попали в больницу
В Воронежской области неизвестные вели незаконную добычу песка на ООПТ
Пострадавшую от взрыва кондиционера жительницу Воронежа забрала скорая помощь




Главные новости
01/08/2025 13:45
Спустя 2 недели после прилета БПЛА в центре Воронежа остаются здания с выбитыми окнами. Фоторепортаж
01/08/2025 05:00
Повышение штрафов за превышение скорости и индексация пенсий: каких изменений в законе ждать воронежцам с 1 августа