В Воронеже выбрали председателя Молодежного правительства области
© Фото - департамент архитектуры и градостроительства ВО
Должность председателя Мололежного правительства Воронежской области заняла сотрудница департамента архитектуры и градостроительства региона Екатерина Болотова. Об этом сообщили в структуре.
Екатерина закончила ВГТУ, начала работать в отделе развития архитектурной деятельности департамента. Теперь в качестве начального этапа ей предстоит курировать две тематические площадки форума "Молгород" - "Самоуправление" и "Городская среда".
Всего на должность претендовали три кандидата. Все они презентовали анализ деятельности Молодежного правительства и программу его развития на 2 года.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже заменили 693 крышки канализационных колодцев
Воронежский медик военкомата подозревается в незаконном освобождении от службы
Жёлтый уровень опасности введут в Воронежской области 28 июня
Воронежская область отмечает окончание учебного года в зданиях
Главные новости