Метеозависимых воронежцев предупредили о магнитной буре в четверг

© мэрия Воронежа
В Воронеже весной планируют сдать муниципальный приют для собак. О переносе сроков сдачи объекта стало известно из комментария управления экологии города. Специалисты отвечали на ситуацию с нападением собак на женщину в Ленинском районе.
Отметим, что в октябре мэр Воронежа заявлял о сдаче объекта в январе. Достроить его прежде обещали в ноябре 2023 года при том, что изначальные сроки устанавливались на июнь.
Из-за срывов сроков руководитель ООО "СтройПолимерМонтаж" получил административное наказание, состоящее по решению суда из дисквалификации сроком на 6 месяцев. Квалифицировали его действия как бездействие, повлекшее неисполнение обязательств по работам, установленных договором, в данном случае с мэрией Воронежа.