
Воронежец одолжил иномарку у приятеля, а потом продал её за 300 тысяч рублей
Одолжив иномарку у приятеля, воронежец продал ее за 300 тысяч рублей

© ООО "Региональные новости"
В Воронежской области полицейские выявили факт присвоения более 300 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.
По данным ведомства, 32-летний местный житель похитил у приятеля автомобиль «Шевроле». Мужчина сам попросил у знакомого одолжить ему на некоторое время. Однако иномарку в срок не вернул и перестал выходить на связь.
Полицейские задержали подозреваемого. Выяснилось, что мужчина изначально не собирался отдавать автомобиль обратно. Он продал транспортное средство более, чем за 300 тысяч рублей.
Теперь воронежцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительница Воронежской области незаконно получила соцвыплаты на 684 тысячи
После массового ДТП в Семилукском районе четыре человека попали в больницу
В Воронежской области неизвестные вели незаконную добычу песка на ООПТ
Пострадавшую от взрыва кондиционера жительницу Воронежа забрала скорая помощь




Главные новости
01/08/2025 13:45
Спустя 2 недели после прилета БПЛА в центре Воронежа остаются здания с выбитыми окнами. Фоторепортаж
01/08/2025 05:00
Повышение штрафов за превышение скорости и индексация пенсий: каких изменений в законе ждать воронежцам с 1 августа