Водитель воронежского автобуса грубо послал и отказался везти пассажиров от конечной остановки

В Воронеже между водитель автобуса нецензурно послал пассажиров

icon 11/03/2025
icon 11:15
СИ "Воронежские новости"

В автобусе 64 маршрута в Воронеже случился конфликт — водитель нецензурно послал пассажиров. Видеороликом поделились очевидцы в соцсетях.

По словам пассажиров, водитель отказался везти их до второй остановки сити-парка «Град». На вопрос: «Почему?» он в грубой форме выразил свое нежелание и показал неприличный жест. 

Ситуацию прокомментировали в областном правительстве. Так, согласно схеме маршрута № 64, указанное на видеозаписи место является конечной остановкой, а следующая возле ТРЦ «Град» — начальной. Со слов представителя перевозчика, в этом месте случаются частые конфликты между пассажирами, требующими довезти их до второй остановки, и водителями, соблюдающими схему маршрута.

Для объективной оценки конфликта перевозчик ООО ТК «Автолайн +» после возвращения автобуса в парк предприятия снимет видеозапись с внутрисалонных камер наблюдения. Сотрудники министерства промышленности и транспорта Воронежской области по результатам разбирательства примут меры. На данный момент с водительским составом проведут профилактическую беседу о недопустимости некорректного поведения с пассажирами.