Александр Сидякин вручил награды активистам регионального отделения «Единой России»
Активистов «Единой России» наградили за вклад в развитие Воронежской области
© Пресс-служба губернатора Воронежской области
В Воронеже на заседании регионального политсовета «Единой России» состоялась церемония награждения. Секретарь реготделения партии, депутат Госдумы Александр Сидякин вручил активистам и сторонникам партийные награды.
Почетными грамотами и благодарностями были отмечены вклад в реализацию партийных проектов, общественную работу и активную гражданскую позицию. Награды получили как опытные партийцы, так и молодые активисты, чья работа, по словам Сидякина, напрямую влияет на улучшение жизни воронежцев.
– Сегодня мы говорим спасибо тем, кто своими ежедневными усилиями укрепляет авторитет партии и помогает реализовывать наши общие задачи на территории области, – подчеркнул Сидякин.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Воронежская область в эпицентре мятежа. Как это было
Отсутствует текст новости
Воронежских коммунистов в Госдуме будет представлять львовянин
Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября 2026 года
Главные новости