«Факел» выиграл у «Краснодара» в матче Кубка России

«Факел» обыграл «Краснодар» в матче Кубка России со счётом 2:0

icon 13/10/2026
icon 22:52

© ФК «Факел»

ФК «Факел»

Сегодня в Краснодаре прошёл матч 4-го тура группового этапа Кубка России по футболу «Путь РПЛ». 

ФК «Краснодар» принимал воронежский «Факел». Встреча закончилась победой воронежской команды со счётом 2:0. В первом тайме в ворота «Факела» был назначен пенальти, но защитник «Краснодара» Валентин Пальцев не смог его реализовать.

Основные события развернулись во второй половине игры: на 69-й минуте счёт открыл полузащитник «Факела» Абдула Багамаев. А на 81-й минуте нападающий Максим Турищев укрепил преимущество воронежской команды - 2:0 - и, как оказалось, установил окончательный счёт в матче. После этой победы «Факел» поднялся на третью строчку группы В.

В следующем матче группового этапа Кубка России воронежский «Факел» на своём поле примет грозненский «Ахмат». Встреча пройдет 27 октября и начнется в 18.00.

0+