Водитель погиб в аварии с «перевертышем» на воронежской трассе

В Новоусманском районе водитель «Лады» погиб в аварии с «перевертышем»

icon 15/10/2026
icon 10:00
Водитель погиб в аварии с «перевертышем» на воронежской трассе

© ГУ МВД России по Воронежской области

ГУ МВД России по Воронежской области

Вчера, 15 октября, на автодороге в Новоусманском районе произошла авария. «Лада Веста» съехала с дороги, а затем опрокинулась, водитель погиб на месте происшествия. Подробностями ДТП поделились в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Авария произошла на 21 километре автодороги «Воронеж-Нововоронеж» в 19:20 часов. Согласно предварительным данным, 37-летний водитель «Лады» из Каширского района съехал с дороги, после чего автомобиль опрокинулся.

Водитель скончался на месте происшествия от полученных травм до приезда скорой помощи. Сотрудники полиции продолжают устанавливать причины и обстоятельства ДТП.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области произошло 83 дорожно-транспортных происшествия. 54 из них произошло в Воронеже, 21 - в районах региона, а еще 8 - на федеральных трассах. В пяти авариях погибли 2 человека, еще трое получили травмы.