
В воронежском Тенистом без воды остались дома на 15 улицах и СНТ

©
В Воронеже в микрорайоне Тенистый без воды остались жильцы домов в СНТ "Лазурит" и 15 улиц. Об этом сообщили изданию "Воронежские новости" в пресс-службе "РВК-Воронеж".
Причина ограничения подачи воды в прорыве в районе дома №31 на ул. Лазурной. Бригада специалистов уже работает на месте и ведет земельные работы. Предварительная причина - повреждение стального водовода диаметром 300 мм.
Что касается улиц, оставшихся без воды, то речь идет о Садовом кольце, Персиковой, Взлетной, Березовой, Росистой, Проточной, Агрономической, Благовещенской, Факельной, Вольховского, Нижнедевицкой, Березовой и Кленовой аллеях. Также воды нет на ул. Тепличной (дома - 8-26).
Жителям постараются вернуть воду как можно раньше, отметили в РВК.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
В Воронеже упавшее дерево оставило без свето жителей проспекта Труда
Из-за коммунальной аварии едва не разрушился 70-летний дом в Воронеже
Без воды останутся жители Центрального и Коминтерновского районов Воронежа
Более 100 домов в Воронеже останутся без воды 5 и 6 августа




Главные новости
05/08/2025 15:48
В Воронежской области готовятся к запрету на публикации кадров с мест прилетов БПЛА
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели