«Агро-Спутник» разыграл автомобиль «Haval Jolion»

«Агро-Спутник» разыграл автомобиль «Haval Jolion»

icon 29/03/2024
icon 10:10
«Агро-Спутник» разыграл автомобиль «Haval Jolion»

Автор: ООО «Агро-Спутник»

ООО «Агро-Спутник»

«Агро-Спутник» — российский производитель снеков и кондитерских изделий, который уже более 20 лет имеет статус успешной компании на рынке. Вся продукция выпускается на юге Воронежской области — в Богучаре.  В ассортиментном портфеле компании представлены 5 торговых марок: ТМ «Богучарские», ТМ «Эталон», ТМ «Relax», ТМ «Княженка», ТМ «Gratella».

1 июля 2023 года компания «Агро-Спутник» с партнером Яндекс Плюс запустили масштабную акцию по всей России — «Нащелкай себе на автомобиль».

Каждый месяц среди участников разыгрывались Яндекс Станции, а также гарантированные призы — подписки Яндекс Плюс или баллы программы лояльности «Яндекс Плюс Кешбэк». Главным призом в акции являлся новый автомобиль «Haval Jolion».

Компания «Агро-Спутник» всегда выбирает надежных партнеров для проведения акции. Важная цель таких мероприятий — привлечь внимание потребителей к бренду, а также дать возможность покупателям продукции попытать удачу и воспользоваться гарантированным призом.

«Коллаборации с партнерами — это сложный процесс, требующий тщательного рассмотрения и выработки общей стратегии. Наш главный принцип в работе — win-win. Мы уделяем большое внимание деталям, ищем компромиссы и находим способы распределения ресурсов, чтобы создать взаимовыгодное партнерство. К сотрудничеству приглашаем всегда только те бренды, которые считаем достойными, ведь нашим покупателям мы хотим дать намного больше, чем здоровые, вкусные снеки и кондитерские изделия», — Людмила Кияница, руководитель отдела бренд-маркетинга.

Покупая подсолнечные семечки и арахис ТМ Богучарские, а также козинаки в акционных упаковках, участники находили промокод внутри пачки, регистрировались на сайте и автоматически принимали участие в розыгрыше подарков и главного приза.

Около 50 тысяч человек зарегистрировали акционные промокоды и получили гарантированные призы от партнера Яндекс Плюс, а 42 из них выиграли Яндекс Станции.

15 февраля 2024 года проходил розыгрыш главного приза. Автомобиль «Haval Jolion» выиграл житель из Москвы — Алексей.

«Когда я узнал о выигрыше, не нашёл слов. Это моя первая машина, о которой я даже и мечтать не мог. Спасибо за возможность испытать удачу. В этот раз она на моей стороне. Буду ездить теперь с семьей на море на новой машине» — Алексей, обладатель автомобиля «Haval Jolion».

Реклама
erid: LjN8KVBfR
https://www.agrosputnik.ru/