В Острогожске открылся офис будущего

В Острогожске открылся новый современный офис Альфа-Банка

icon 27/12/2023
icon 12:45
В Острогожске открылся офис будущего

Автор: "АльфаБанк", источник фото.

"АльфаБанк"

Новый современный офис Альфа-Банка открылся на одной из самых оживленных центральных улиц города – Ленина 31 М.

Новый офис банка открылся в непривычном для жителей формате — здесь создана комфортная и уютная обстановка для посетителей, нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офис нового поколения имеет свободную планировку и напоминает уютное кафе. Такой формат работы называется Phygital — это сочетание высоких цифровых технологий и живое общение с людьми. Альфа-Банк в этом направлении стал первопроходцем. Новый формат офиса в банковской сфере показал свою эффективность, и теперь такие офисы открываются и Воронежской области.

«Развитие офисной сети в Воронежской области входит в число наших приоритетных задач. Уверен, что Альфа-банк предоставит новые возможности для жителей города и поможет развитию бизнеса. Для жителей Острогожска действует уникальное предложение – бесплатная Альфа-карта с кэшбэком 5% на категории: супермаркеты, АЗС, кафе и рестораны, дом и ремонт, и 1% на остальные покупки. Для предпринимателей у нас всегда гибкие тарифы и кредитные предложения», - рассказал Региональный Управляющий Альфа-Банка в Воронежской области Евгений Борисов.

Адрес офиса: г. Острогожск, ул. Ленина 31 М.

время работы: пн. — пт.: 09:00 — 18:00, сб., вс.: выходной.

www.alfabank.ru

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

По итогам 2022 года согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ активы Альфа-Банка составили 5,8 трлн руб.

Клиентская база составляет 1,4 млн корпоративных клиентов и 26,5 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 535 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.

Реклама
erid: LjN8JzRPx
https://alfabank.ru