Воронежэнерго приглашает на День клиента 28 декабря

Воронежэнерго пригласил на День клиента 28 декабря

icon 27/12/2023
icon 16:00
Воронежэнерго приглашает на День клиента 28 декабря

Автор: «Россети Центр», источник фото.

«Россети Центр»

Энергетики филиала «Россети Центр» – «Воронежэнерго» приглашают воронежцев на консультацию по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

В четверг, 28 декабря личный прием граждан проведет директор филиала Вячеслав Антонов. Руководитель и профильные специалисты в приоритетном порядке рассмотрят жалобы клиентов на сроки подключения к электрическим сетям, помогут разобраться в тонкостях оформления заявки. С вопросами могут обратиться как частные лица, так и организации.

Воронежэнерго проводит День клиента еженедельно. Всего за консультациями обратились 212 человек, выполнено 206 заявок, в работе находятся 6 вопросов.

«День клиента «Воронежэнерго» проводит уже более года, и он уже стал хорошей традицией. Воронежцы знают, что это возможность оперативно получить ответы на любые вопросы, касающиеся технологического присоединения к электросетям. А для энергетиков каждая такая встреча – очередной шаг к повышению качества обслуживания потребителей», – отметил директор филиала «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

Прием в рамках Дня клиента проходит каждый четверг на площадке центра «Мой бизнес» (г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21). Дополнительная информация – по телефону 8 (473) 222-23-24.

Реклама
erid: LjN8KNG9x
https://mrsk-1.ru