Специалисты «Воронежэнерго» привезли новогодние подарки детям в Таловский ПВР

Детям в Таловском ПВР передали подарки от «Воронежэнерго»

icon 28/12/2023
icon 14:27
Специалисты «Воронежэнерго» привезли новогодние подарки детям в Таловский ПВР

Автор: пресс-служба "Россети Центр", источник фото.

пресс-служба "Россети Центр"

Сотрудники филиала «Россети Центр» - «Воронежэнерго» поздравили с наступающим Новым годом детей эвакуированных жителей ЛНР и ДНР, находящихся в пункте временного размещения (ПВР) в Таловском районе Воронежской области. Сейчас в ПВР проживают вместе с родителями 15 детей, это примерно в два раза меньше, чем год назад. Сотрудники «Воронежэнерго» привезли сладкие подарки для ребят.

Энергетики взяли шефство над пунктом временного размещения беженцев в Таловском районе с первых дней его работы. Они выяснили, в чем нуждается каждая семья, доставили комплекты постельного белья, средства личной гигиены, печенье и конфеты, молочные смеси, детскую одежду и средства ухода для младенцев, наборы для творчества для детей постарше.

«Как бы ни складывались жизненные обстоятельства, детям всегда нужны праздники, и Новый год – один из самых любимых. В эти сказочные дни дети верят в чудеса, получают подарки, и энергетики были рады доставить им это удовольствие», – отметил директор филиала «Россети Центр» – «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

Реклама
erid: LjN8K7hkX
https://mrsk-1.ru